Patrocinadores

Participantes del Equipo
Festival de Velocidad y Fondo Palmares 2018
Sábado 16 de Junio del 2018
Polideportivo Palmares
Atletas inscritos por Equipo:
El Guarco

 
FEMENINO
 
Analaura SALAS MORALES (6/2/2007) - #147
   2.000 mts Marcha U12 - U14, Femenino
   60 mts Planos U12, Femenino
   800 mts Planos U12, Femenino
 
Bianka BONILLA GONZALEZ (14/1/2002) - #149
   Relevos Medley (100-200-300-400) Abierto, Femenino
   200 mts Planos U-18, Femenino
   400 mts Planos U-18, Femenino
 
Cristel Leonora VALLE CARRION (12/1/2006) - #150
   2.000 mts Marcha U12 - U14, Femenino
   80 mts Planos U-14, Femenino
   1.000 mts Planos U-14, Femenino
 
Johanna Margarita BARAHONA JIMENEZ (14/1/1986) - #232
   1.500 mts Planos U20 - Mayor, Femenino
   5.000 mts Marcha U20 - Mayor, Femenino
   5.000 mts Planos Abierto, Femenino
   Relevos Medley (100-200-300-400) Abierto, Femenino
 
Karen Del Carmen SOLANO NAVARRO (2/11/2003) - #237
   Relevos Medley (100-200-300-400) Abierto, Femenino
   150 mts Planos U16, Femenino
   300 mts Planos U16, Femenino
 
Luz Fabiola ARRIETA ULLOA (9/3/2008) - #239
   2.000 mts Marcha U12 - U14, Femenino
   60 mts Planos U12, Femenino
   800 mts Planos U12, Femenino
 
Mailyn Valeria AGUILAR MONTERO (22/6/2004) - #240
   Relevos Medley (100-200-300-400) Abierto, Femenino
   150 mts Planos U16, Femenino
   1.200 mts Planos U16, Femenino
 
Maria Jose QUIROS ABARCA (2/5/2002) - #242
   Relevos Medley (100-200-300-400) Abierto, Femenino
   200 mts Planos U-18, Femenino
   400 mts Planos U-18, Femenino
 
Melany Graciela BRENES FALLAS (21/7/2003) - #244
   Relevos Medley (100-200-300-400) Abierto, Femenino
   150 mts Planos U16, Femenino
   300 mts Planos U16, Femenino
   1.200 mts Planos U16, Femenino
 
Nathalia Maria MATA COTO (1/10/2002) - #246
   Relevos Medley (100-200-300-400) Abierto, Femenino
   200 mts Planos U-18, Femenino
   400 mts Planos U-18, Femenino
 
Nazareth Daniela ZUÑIGA AVILA (20/7/2006) - #247
   2.000 mts Marcha U12 - U14, Femenino
   80 mts Planos U-14, Femenino
   1.000 mts Planos U-14, Femenino
 
Veronica MONTOYA REDONDO (17/4/2004) - #249
   Relevos Medley (100-200-300-400) Abierto, Femenino
   150 mts Planos U16, Femenino
 
Yerlin Veronica VALLE CARRION (19/5/2001) - #251
   Relevos Medley (100-200-300-400) Abierto, Femenino
   200 mts Planos U-18, Femenino
MASCULINO
 
Benet Joshua UGALDE PIEDRA (17/8/2007) - #148
   60 mts Planos U12, Masculino
   1.000 mts Planos U12, Masculino
 
Dylan Gustavo MONGE CARMONA (26/7/2006) - #225
   80 mts Planos U-14, Masculino
   1.200 mts Planos U-14, Masculino
 
Fernando Jose MATARRITA GONZALEZ (2/5/2004) - #226
   Relevos Medley (100-200-300-400) Abierto, Masculino
   150 mts Planos U16, Masculino
   300 mts Planos U16, Masculino
 
Harvin Antonio JIMÉNEZ VELÁSQUEZ (13/9/2001) - #227
   Relevos Medley (100-200-300-400) Abierto, Masculino
   200 mts Planos U-18, Masculino
   400 mts Planos U-18, Masculino
 
Iker Alessandro UMAÑA NAVARRO (21/11/2002) - #228
   5.000 mts Marcha U16 - U18, Masculino
   200 mts Planos U-18, Masculino
   1.500 mts Planos U-18, Masculino
 
Isaac Felipe BRENES CALDERON (3/5/2004) - #229
   150 mts Planos U16, Masculino
   300 mts Planos U16, Masculino
   1.200 mts Planos U16, Masculino
 
Jeremy Alexander PORTUGUEZ JIMENEZ (6/6/2002) - #230
   Relevos Medley (100-200-300-400) Abierto, Masculino
   200 mts Planos U-18, Masculino
   400 mts Planos U-18, Masculino
   1.500 mts Planos U-18, Masculino
 
Jesus Esteban MARTINEZ CAMPOS (31/1/2003) - #231
   Relevos Medley (100-200-300-400) Abierto, Masculino
   150 mts Planos U16, Masculino
   300 mts Planos U16, Masculino
 
Jose Andres SEQUEIRA BARAHONA (1/3/2001) - #233
   Relevos Medley (100-200-300-400) Abierto, Masculino
   200 mts Planos U-18, Masculino
   400 mts Planos U-18, Masculino
 
Jose Antonio RIVERA CERDAS (15/9/2001) - #234
   Relevos Medley (100-200-300-400) Abierto, Masculino
   200 mts Planos U-18, Masculino
   400 mts Planos U-18, Masculino
 
Jose Daniel BRENES HERNANDEZ (4/7/2003) - #235
   Relevos Medley (100-200-300-400) Abierto, Masculino
   150 mts Planos U16, Masculino
   300 mts Planos U16, Masculino
 
Juan Ignacio SEGURA COTO (17/6/2003) - #236
   5.000 mts Marcha U16 - U18, Masculino
   1.200 mts Planos U16, Masculino
 
Kevin Amauri CHAVES CHAVES (22/4/2000) - #238
   200 mts Planos U20 - Mayor, Masculino
   400 mts Planos U20 - Mayor, Masculino
   Relevos Medley (100-200-300-400) Abierto, Masculino
 
Manfred Alexis RODRIGUEZ PORRAS (31/10/2002) - #241
   Relevos Medley (100-200-300-400) Abierto, Masculino
   200 mts Planos U-18, Masculino
   400 mts Planos U-18, Masculino
 
Mauricio Steef LIZANO AVILA (9/4/2001) - #243
   Relevos Medley (100-200-300-400) Abierto, Masculino
   200 mts Planos U-18, Masculino
   400 mts Planos U-18, Masculino
   1.500 mts Planos U-18, Masculino
 
Milton Andre GUZMAN CALDERON (5/6/2003) - #245
   Relevos Medley (100-200-300-400) Abierto, Masculino
   150 mts Planos U16, Masculino
   300 mts Planos U16, Masculino
 
Sebastian SOLANO ALVARADO (11/4/2003) - #248
   150 mts Planos U16, Masculino
   300 mts Planos U16, Masculino
   1.200 mts Planos U16, Masculino
 
William Francisco GUTIERREZ CALDERON (7/11/1999) - #250
   400 mts Planos U20 - Mayor, Masculino
   1.500 mts Planos U20 - Mayor, Masculino
   Relevos Medley (100-200-300-400) Abierto, Masculino


Regresar

Copyright 2018 - FECOA (Federación Costarricense de Atletismo)
Estadio Nacional, San José - Costa Rica - Tel. (506) 2549-0950
inscripciones.fecoa@yahoo.com