Patrocinadores

Participantes del Equipo
III Torneo Clasificatorio U14 - U16
22 y 23 de septiembre del 2018
Estadio Nacional, San José, Costa Rica
Atletas inscritos por Equipo:
El Guarco

 
FEMENINO
 
Bianka BONILLA GONZALEZ (14/1/2002) - #3327
   150 mts Planos U-16, Femenino
   600 mts Planos U-16, Femenino
 
Cristel Andrea BARAHONA FONSECA (29/1/2002) - #3328
   100 mts Planos U-16, Femenino
   150 mts Planos U-16, Femenino
   300 mts Planos U-16, Femenino
 
Cristel Leonora VALLE CARRION (12/1/2006) - #3329
   2.000 mts Marcha U-14, Femenino
 
Karen Del Carmen SOLANO NAVARRO (2/11/2003) - #3338
   150 mts Planos U-16, Femenino
   600 mts Planos U-16, Femenino
   80 mts Vallas 0.76 U-16, Femenino
 
Nathalia Maria MATA COTO (1/10/2002) - #3342
   100 mts Planos U-16, Femenino
   150 mts Planos U-16, Femenino
   Salto Alto U-16, Femenino
 
Nazareth Daniela ZUÑIGA AVILA (20/7/2006) - #3343
   2.000 mts Marcha U-14, Femenino
 
Veronica MONTOYA REDONDO (17/4/2004) - #3344
   Relevos 8x100 mts Mixto U-16, Mixto
   Impulsión de Bala 3 kg U-16, Femenino
   Lanzamiento de Jabalina 500g U-16, Femenino
   Lanzamiento de Martillo 3 kg U-16, Femenino
 
Yerlin Veronica VALLE CARRION (19/5/2001) - #3346
   100 mts Planos U-16, Femenino
   Impulsión de Bala 3 kg U-16, Femenino
   Lanzamiento de Martillo 3 kg U-16, Femenino
MASCULINO
 
Anthony Josue MONTERO SERRANO (25/6/2003) - #3326
   100 mts Planos U-16, Masculino
   150 mts Planos U-16, Masculino
   Salto Largo U-16, Masculino
 
Fernando Jose MATARRITA GONZALEZ (2/5/2004) - #3330
   Relevos 8x100 mts Mixto U-16, Mixto
   100 mts Planos U-16, Masculino
   300 mts Planos U-16, Masculino
   600 mts Planos U-16, Masculino
   Relevos 4x100 mts U-16, Masculino
 
Gerardo JARAMILLO ESCOBAR (15/3/2001) - #3331
   100 mts Planos U-16, Masculino
   600 mts Planos U-16, Masculino
   Salto Largo U-16, Masculino
 
Harvin JIMÉNEZ VELÁSQUEZ (13/9/2001) - #3332
   100 mts Planos U-16, Masculino
   150 mts Planos U-16, Masculino
   300 mts Planos U-16, Masculino
   600 mts Planos U-16, Masculino
 
Isaac Felipe BRENES CALDERON (3/5/2004) - #3333
   300 mts Planos U-16, Masculino
   600 mts Planos U-16, Masculino
   Salto Largo U-16, Masculino
 
Jeancarlo BARRANTES HERNANDEZ (9/12/1995) - #3334
   150 mts Planos U-16, Masculino
   300 mts Planos U-16, Masculino
 
Jesus Esteban MARTINEZ CAMPOS (31/1/2003) - #3335
   Relevos 8x100 mts Mixto U-16, Mixto
   600 mts Planos U-16, Masculino
   1.200 mts Planos U-16, Masculino
   Relevos 4x100 mts U-16, Masculino
 
Jose Antonio RIVERA CERDAS (15/9/2001) - #3336
   100 mts Planos U-16, Masculino
   150 mts Planos U-16, Masculino
   Impulsión de Bala 4 kg U-16, Masculino
 
Jose Daniel BRENES HERNANDEZ (4/7/2003) - #3337
   Relevos 8x100 mts Mixto U-16, Mixto
   100 mts Planos U-16, Masculino
   300 mts Planos U-16, Masculino
   Relevos 4x100 mts U-16, Masculino
   Salto Largo U-16, Masculino
 
Manfred Alexis RODRIGUEZ PORRAS (31/10/2002) - #3339
   100 mts Planos U-16, Masculino
   300 mts Planos U-16, Masculino
   600 mts Planos U-16, Masculino
 
Mauricio Steef LIZANO AVILA (9/4/2001) - #3340
   600 mts Planos U-16, Masculino
   100 mts Vallas 0.84 U-16, Masculino
 
Milton Andre GUZMAN CALDERON (5/6/2003) - #3341
   100 mts Planos U-16, Masculino
   150 mts Planos U-16, Masculino
   Salto Largo U-16, Masculino
 
William Francisco GUTIERREZ CALDERON (7/11/1999) - #3345
   300 mts Planos U-16, Masculino
   600 mts Planos U-16, Masculino
   1.200 mts Planos U-16, Masculino


Regresar

Copyright 2018 - FECOA (Federación Costarricense de Atletismo)
Estadio Nacional, San José - Costa Rica - Tel. (506) 2549-0950
inscripciones.fecoa@yahoo.com