Cambiar de Evento
Seleccionar otro Evento

Patrocinadores




Información del Evento
Final de Campo Traviesa Categoría C y D J.D.E
Viernes 08 de Junio del 2018
Nuevo Arenal de Tilarán
Categoría C
FEM
Categoría C
MASC
Categoría D
FEM
Categoría D
MASC
Todas las Categorías
        
Atletas Inscritos:
Equipo 
 
01. C.A. Lepanto 1
02. Centro Educativo Jorge De Bravo 1
03. Colegio Académico Costa De Pájaros 1
04. Colegio Académico Indigena La Casona 1
05. Colegio Bagaces 2
06. Colegio Indígena Chiroles 1
07. Colegio Indígena De Ujarrás 1
08. Colegio Pilar 1
09. Colegio Río Celeste 1
10. Colegio Rural Londres 1
11. Colegio San Francisco De La Palma 1
12. Colegio Santa Ana 2
13. Cot Barbacoas 1
14. Ctp 27 De Abril 1
15. Ctp Abangares 1
16. Ctp Acosta 1
17. Ctp Atenas 1
18. Ctp Barrio Irvin 1
19. Ctp Cartagena 1
20. Ctp Corralillo 1
21. Ctp Fernando Volio 1
22. Ctp Guatuso 1
23. Ctp Guaycara 1
24. Ctp Jicaral 2
25. Ctp José Daniel Flores 1
26. Ctp José María Zeledón 1
27. Ctp La Fortuna 1
28. Ctp Las Palmitas 1
29. Ctp Liverpool 1
30. Ctp Mansión 1
31. Ctp Matapalo 1
32. Ctp Paquera 1
33. Ctp Puerto Jiménez 1
34. Ctp Puerto Viejo 1
35. Ctp Puntarenas 1
36. Ctp Puriscal 1
37. Ctp Quepos 2
38. Ctp San Juan Sur 1
39. Ctp Santa Elena 1
40. Ctp Sardinal 1
41. Leb Palmares 1
42. Lebna 3
43. Liceo Académico Boruca 1
44. Liceo Académico De Guacimo 1
45. Liceo Académico La Palma 1
46. Liceo Anastasio Alfaro 1
47. Liceo Boca Arenal 1
48. Liceo Canaan 1
49. Liceo Clodomiro Picado 2
50. Liceo De Alajuelita 1
51. Liceo De Belén 1
52. Liceo De Cariari 1
53. Liceo De Chachagua 1
54. Liceo De Ciudad Colón 1
55. Liceo De Katira 1
56. Liceo De Miramar 1
57. Liceo De Pavas 1
58. Liceo De Tabarcia 1
59. Liceo De Venecia 1
60. Liceo Deportivo Grecia 2
61. Liceo El Roble 1
62. Liceo Escazú 1
63. Liceo Experimental Bilingüe Nuevo Arenal 1
64. Liceo Franco Costarricense 1
65. Liceo La Alegria 1
66. Liceo La Virgen 2
67. Liceo Llano Bonito 1
68. Liceo Nuestra Señora De Los Angeles 1
69. Liceo Nuestra Señora Del Pilar 1
70. Liceo Pacífico Sur 1
71. Liceo Paraíso 1
72. Liceo Río Frío 1
73. Liceo Roberto Brenes Mesén 1
74. Liceo Rural Alto Cohen 2
75. Liceo Rural La Conquista 1
76. Liceo Rural Línea Vieja 1
77. Liceo Rural Nueva Guatamala 2
78. Liceo Rural Piedras Azules 1
79. Liceo Rural Roca Quemada 1
80. Liceo Rural San Isidro 1
81. Liceo Rural San Juan 1
82. Liceo Rural Usekla 1
83. Liceo Rural Valle Verde 1
84. Liceo Rural Villa Hermosa 1
85. Liceo San Antonio 1
86. Liceo San Carlos De Pacuarito 1
87. Liceo San Diego 1
88. Liceo San Isidro 1
89. Liceo San Miguel 1
90. Liceo San Pedro 1
91. Liceo Santa Cruz 1
92. Liceo Santa Rita 1
93. Liceo Saúl Cardenas 1
94. Liceo Tarrazú 1
95. Liceo Teodoro Picado 1
96. Liceo Unesco 1
97. Liceo Vicente Lachner Sandoval 1
98. Lidepo 1
99. Lincoln School 1
100. Lmav 1
101. Saint Gabriel Elementary And Hig School 1
102. Samuels Sáenz 1
103. San José De La Montaña 1
 114

Mejores Marcas Técnicas:
Marcas Técnicas
Descargas:
(No hay Archivos Disponibles)

Pruebas:
Ordenar Por Jornada y Horario
Prueba 
Categ 
Ronda 
Tot 
Lista 
Resultado 
Categoría Categoría D, Masculino
  5.000 mts Planos D-Mas Final 29 Siembra Resultado

Copyright 2018 - FECOA (Federación Costarricense de Atletismo)
Estadio Nacional, San José - Costa Rica - Tel. (506) 2549-0950
inscripciones.fecoa@yahoo.com