Patrocinadores

Resultado Oficial
Festival de Pruebas No Olímpicas Liga Palmareña 2018
Sábado 17 de Febrero del 2018
Estadio Nacional, San José
Final

400 mts Planos
U-12, Femenino
17/02/2018 a las 10:55
Pos 
Nombre del Atleta 
Dorsal 
Equipo 
Nacim. 
Carril 
Marca 
Ptos
IAAF
 
Heat: 1
 1 antonella LANUZA alfaro
23 Alajuela Codea
20/7/2008 7 01:20.10
299
 2 ferlly nikole RODRIGUEZ rojas
1320 Perez Zeledón
11/2/2007 1 01:20.36
294
 3 raquel HIDALGO rodriguez
1404 San Ramón
11/9/2007 3 01:23.68
232
 4 genesis valeria RAMIREZ gonzalez
1395 San Ramón
20/1/2007 6 01:25.47
201
 5 jimena MORAGA solano
148 Cartago
24/9/2007 5 01:26.41
186
 6 camila FONSECA vega
132 Cartago
30/11/2007 2 01:37.93
48
Heat: 2
 1 kisha dayanna QUIROS loaiciga
265 Goicoechea
13/6/2007 6 01:21.64
269
 2 maria paula OCHOA malagon
207 Coronado
23/1/2007 4 01:24.23
222
 3 allison mariam BARRANTES barquero
1339 San Carlos
29/10/2007 2 01:25.59
199
 4 melany sofia LOPEZ rivas
266 Goicoechea
14/9/2007 5 01:31.73
111
 5 victoria CHACON cerdas
1381 San Carlos
14/8/2007 7 01:38.05
47
 6 desyreet kathyany RUIZ ortega
261 Goicoechea
23/6/2007 3 01:42.49
18
Heat: 3
 1 britaney ariana ARAYA ulloa
1317 Perez Zeledón
24/12/2008 3 01:28.47
155
 2 nadia lucia GRANADOS salazar
1325 Perez Zeledón
6/9/2008 6 01:32.83
98
 3 tayra vanessa SOLORZANO barrantes
58 Alajuela Codea
16/2/2008 7 01:33.59
90
 4 karina RODRIGUEZ salmeron
1330 Poas
20/7/2007 5 01:34.86
76
 5 ana valentina SALAS mendez
1389 San Ramón
18/8/2007 2 01:50.56
0
 6 valentina ROJAS cordoncillo
1380 San Carlos
14/9/2008 4 01:55.71
0
RESULTADOS GENERALES
400 mts Planos - U-12, Femenino - Final
pos 
nombre 
Nacim. 
Equipo 
Marca 
Heat 
Ptos-IAAF 
1 Antonella LANUZA 20/7/2008 Alajuela Codea01:20.101 299
2 Ferlly Nikole RODRIGUEZ 11/2/2007 Perez Zeledón01:20.361 294
3 Kisha Dayanna QUIROS 13/6/2007 Goicoechea01:21.642 269
4 Raquel HIDALGO 11/9/2007 San Ramón01:23.681 232
5 Maria Paula OCHOA 23/1/2007 Coronado01:24.232 222
6 Genesis Valeria RAMIREZ 20/1/2007 San Ramón01:25.471 201
7 Allison Mariam BARRANTES 29/10/2007 San Carlos01:25.592 199
8 Jimena MORAGA 24/9/2007 Cartago01:26.411 186
9 Britaney Ariana ARAYA 24/12/2008 Perez Zeledón01:28.473 155
10 Melany Sofia LOPEZ 14/9/2007 Goicoechea01:31.732 111
11 Nadia Lucia GRANADOS 6/9/2008 Perez Zeledón01:32.833 98
12 Tayra Vanessa SOLORZANO 16/2/2008 Alajuela Codea01:33.593 90
13 Karina RODRIGUEZ 20/7/2007 Poas01:34.863 76
14 Camila FONSECA 30/11/2007 Cartago01:37.931 48
15 Victoria CHACON 14/8/2007 San Carlos01:38.052 47
16 Desyreet Kathyany RUIZ 23/6/2007 Goicoechea01:42.492 18
17 Ana Valentina SALAS 18/8/2007 San Ramón01:50.563 0
18 Valentina ROJAS 14/9/2008 San Carlos01:55.713 0


Regresar

Copyright 2018 - FECOA (Federación Costarricense de Atletismo)
Estadio Nacional, San José - Costa Rica - Tel. (506) 2549-0950
inscripciones.fecoa@yahoo.com