Patrocinadores

Resultado Oficial
JDN 2018 - 1ª Eliminatoria Juvenil-C
7 y 8 de Abril, 2018
Polideportivo El Porvenir, Desamparados
Eliminatoria

600 mts Planos
Juvenil C, Femenino
08/04/2018 a las 11:10
Pos 
Nombre del Atleta 
Dorsal 
Equipo 
Nacim. 
 
Marca 
 1 ashly mariana MURILLO ugalde
718 Heredia
1/6/2003 q 01:53.81
 2 melissa RAMIREZ solano
363 Cartago
9/10/2003 q 01:53.83
 3 paulina andrea BRENES quesada
365 Cartago
24/8/2003 q 01:54.90
 4 brenda paola BARQUERO jimenez
753 Montes De Oro
2/8/2004 q 01:55.92
 5 loriana sofia VILLALOBOS quiros
862 Puriscal
28/9/2003 q 01:56.35
 6 mariangel SOLIS ceciliano
834 Pérez Zeledón
2/6/2003 q 01:56.82
 7 amanda gikshayra ARIAS aguero
800 Pérez Zeledón
4/10/2003 q 01:58.48
 8 sthefania esmeralda SALGUERO mata
984 Turrialba
5/4/2004 q 01:59.65
 9 abigail RAMIREZ campos
2 Alajuela
25/11/2004 q 02:03.32
 10 allison tatiana BETANCU talavera
723 La Cruz
18/5/2004 q 02:03.39
 11 melanie yuritza VARGAS matamoros
966 Siquirres
29/6/2003 q 02:04.48
 12 mariana CHAVERRI solis
710 Grecia
5/2/2003 q 02:05.35
 13 jendry cecilia ESPINOZA jimenez
959 Siquirres
1/5/2003 q 02:05.79
 14 noemi RIZO vanegas
318 Alajuelita
16/6/2004 q 02:06.40
 15 conie yailyn ALVAREZ castro
841 Poás
25/3/2004 q 02:06.71
 16 camila ARGUEDAS quiros
864 San Carlos
5/10/2003 q 02:07.04
 17 nicolle paola ALVARADO vargas
722 Heredia
31/3/2003   02:07.84
 18 yael maria SOTO rojas
294 Alajuela
17/3/2004   02:08.34
 19 monica VARGAS moya
967 Siquirres
22/8/2003   02:08.90
 20 kerlyn yakecsy VINDAS ramirez
686 Escazú
24/9/2003   02:09.12
 21 emily alexa GARITA brenes
326 Alvarado
15/4/2004   02:11.32
 22 valentina LOPEZ fuentes
985 Turrialba
5/9/2003   02:12.18
 23 katherine elizabeth ZUÑIGA sanchez
883 San José
17/10/2003   02:13.06
 24 esperanza rafaela CHAVARRIA centeno
748 Matina
29/1/2003   02:13.81
 25 monserrath eva SELIS blanco
795 Palmares
25/7/2004   02:14.96
 26 waleshka ZAMORA blanco
715 Grecia
8/12/2003   02:15.42
 27 mariana BARRIENTOS cerdas
709 Grecia
29/12/2003   02:16.81
 28 nashelly yaindra RAMIREZ hall
968 Siquirres
25/3/2003   02:28.21
 29 paulina MONGE martinez
386 Curridabat
24/10/2003   02:29.35
 30 danysha francini EWERS reid
737 Limón
26/7/2003   03:12.15
 - paula arianna CORRALES velez
872 San Carlos
15/7/2003   DNF


Regresar

Copyright 2018 - FECOA (Federación Costarricense de Atletismo)
Estadio Nacional, San José - Costa Rica - Tel. (506) 2549-0950
inscripciones.fecoa@yahoo.com