Patrocinadores

Resultado Oficial
JDN 2018 - 1ª Eliminatoria Juvenil-C
7 y 8 de Abril, 2018
Polideportivo El Porvenir, Desamparados
Eliminatoria

1.200 mts Planos
Juvenil C, Femenino
07/04/2018 a las 08:55
Pos 
Nombre del Atleta 
Dorsal 
Equipo 
Nacim. 
 
Marca 
 1 maria nellys CHAVES madrigal
756 Monteverde
31/3/2003 q 04:14.53
 2 valeria POVEDA calvo
780 Oreamuno
21/9/2004 q 04:19.90
 3 camila QUESADA sancho
789 Palmares
30/5/2003 q 04:21.21
 4 maria jose CHAVES arroyo
846 Poás
31/7/2004 q 04:25.32
 5 amanda gikshayra ARIAS aguero
800 Pérez Zeledón
4/10/2003 q 04:28.78
 6 loriana sofia VILLALOBOS quiros
862 Puriscal
28/9/2003 q 04:30.62
 7 catalina CORDERO castro
840 Poás
18/6/2003 q 04:32.60
 8 naydelin maria NAVARRO lanza
364 Cartago
1/1/2003 q 04:34.50
 9 claret vanessa PEREZ vargas
896 San Ramón
16/7/2003 q 04:35.21
 10 mariangel SOLIS ceciliano
834 Pérez Zeledón
2/6/2003 q 04:35.73
 11 yael maria SOTO rojas
294 Alajuela
17/3/2004 q 04:37.85
 12 melissa RAMIREZ solano
363 Cartago
9/10/2003 q 04:39.18
 13 abigail RAMIREZ campos
2 Alajuela
25/11/2004 q 04:42.60
 14 rachel valeria BONILLA mejias
850 Poás
4/7/2003 q 04:43.07
 15 valentina LOPEZ fuentes
985 Turrialba
5/9/2003 q 04:45.18
 16 sthefania esmeralda SALGUERO mata
984 Turrialba
5/4/2004 q 04:46.23
 17 angel tamara MORA benavides
818 Pérez Zeledón
13/10/2004   04:48.25
 18 daniela BONILLA jimenez
897 San Ramón
17/11/2003   04:51.68
 19 nicolle paola ALVARADO vargas
722 Heredia
31/3/2003   04:52.42
 20 kerlyn yakecsy VINDAS ramirez
686 Escazú
24/9/2003   04:53.70
 21 jendry cecilia ESPINOZA jimenez
959 Siquirres
1/5/2003   04:54.15
 22 fabiola SANCHO gonzalez
684 Escazú
25/12/2004   04:54.35
 23 fabiola maria GOMEZ carballo
867 San Carlos
8/10/2004   04:59.67
 24 emily alexa GARITA brenes
326 Alvarado
15/4/2004   05:00.87
 25 ashly mariana MURILLO ugalde
718 Heredia
1/6/2003   05:04.10
 26 maria jimena QUIROS mendez
778 Oreamuno
25/9/2003   05:05.06
 27 allison tatiana BETANCU talavera
723 La Cruz
18/5/2004   05:09.64
 28 hillary francini PALMA arrieta
703 Grecia
19/8/2003   05:10.70
 29 melanie yuritza VARGAS matamoros
966 Siquirres
29/6/2003   05:11.06
 30 camila ARGUEDAS quiros
864 San Carlos
5/10/2003   05:11.73
 31 cherit alissa BALTODANO padilla
981 Turrialba
19/4/2004   05:12.18
 32 janiff dahyan RODRIGUEZ bonilla
796 Paraíso
25/9/2003   05:13.28
 33 waleshka ZAMORA blanco
715 Grecia
8/12/2003   05:19.00
 34 esperanza rafaela CHAVARRIA centeno
748 Matina
29/1/2003   05:20.46
 35 mariana CHAVERRI solis
710 Grecia
5/2/2003   05:35.64
 36 katherine elizabeth ZUÑIGA sanchez
883 San José
17/10/2003   05:45.14
 37 fabiana RODRIGUEZ rodriguez
866 San Carlos
20/10/2004   05:46.79
 38 priscilla de los angeles TORRES jimenez
330 Alvarado
24/2/2004   05:49.92
 39 paulina MONGE martinez
386 Curridabat
24/10/2003   05:56.37
 40 beatriz SALAS esquivel
763 Naranjo
26/8/2003   07:11.65


Regresar

Copyright 2018 - FECOA (Federación Costarricense de Atletismo)
Estadio Nacional, San José - Costa Rica - Tel. (506) 2549-0950
inscripciones.fecoa@yahoo.com