Patrocinadores

Siembra de la Prueba
JDN 2018 - 1ª Eliminatoria Juvenil-B
21 y 22 de Abril, 2018
Polideportivo El Porvenir, Desamparados
Eliminatoria

Impulsión Bala 3k
Juvenil B, Femenino
21/04/2018 a las 09:30
 
Nombre del Atleta 
Nacimiento 
Dorsal 
Equipo 
Turno 
1 maria jose MORA corrales 30/1/2002 1012 Alajuela
1
2 emily maria ACUÑA mendez 23/4/2001 1020 Alajuelita
2
3 krissia valeria UREÑA perez 20/4/2002 1027 Alajuelita
3
4 kimberly yors BERMÚDEZ rojas 26/1/2001 1042 Barva
4
5 ana paula LOBO arias 19/5/2002 1049 Cañas
5
6 tania priscila SEVILLA miranda 10/3/2001 1053 Cañas
6
7 katherine caroline APACHI padilla 21/5/2001 1183 Liberia
7
8 ashanty daney SMITH brant 9/12/2002 1188 Limón
8
9 maryeris MIRANDA ramirez 5/10/2001 1201 Limón
9
10 yislane silay GRANT molina 10/1/2002 1205 Limón
10
11 jennifer alexa SANDI baltodano 8/4/2001 1225 Nicoya
11
12 stephanny maria ROMERO quiros 5/5/2001 1236 Nicoya
12
13 hillary vanessa GOMEZ piedra 16/10/2001 1243 Oreamuno
13
14 hilary paola CARRILLO ramirez 8/8/2001 1264 Palmares
14
15 ariana paola BONILLA granados 27/5/2001 1291 Pérez Zeledón
15
16 adriana GONZALEZ jinesta 1/10/2001 1298 Poás
16
17 fatima rocio HERRERA vega 27/12/2001 1299 Poás
17
18 rosa elena MURILLO herrera 7/6/2002 1308 Poás
18
19 dayana yaritza GUIDO rojas 19/1/2001 1315 Pococí
19
20 ana paula ROSAS acuña 8/11/2002 1362 San José
20
21 gabriela de los angeles VALVERDE murillo 11/10/2002 1371 San José
21
22 nathalia LOBO sanchez 26/8/2002 1391 San José
22
23 marilyn dayana PEREZ salas 21/6/2002 1409 San Ramón
23
24 natalie dayana RAMIREZ perez 23/1/2002 1413 San Ramón
24
25 nicole paola DURAN alpizar 24/1/2002 1414 San Ramón
25
26 nicole katrina RAMIREZ martinez 18/5/2002 1421 Santa Ana
26
27 fiorela ACEVEDO guido 27/2/2002 1443 Santa Cruz
27
28 melany pamela GOMEZ mathews 18/10/2001 1450 Santa Cruz
28
29 valeria GUTIERREZ juarez 9/8/2001 1456 Santa Cruz
29
30 carolina dayanna ZUÑIGA hernandez 26/7/2001 1461 Siquirres
30
31 julissa patricia DIXON bendaña 17/8/2002 1470 Siquirres
31
32 susan girlany PARAJELES bustos 6/6/2001 1478 Siquirres
32
33 treysha MYRES montoya 11/3/2001 1479 Siquirres
33
34 maria jose BRENES mendoza 27/3/2002 1493 Turrialba
34
35 valery CALDERON diaz 16/11/2001 1501 Upala
35


Regresar

Copyright 2018 - FECOA (Federación Costarricense de Atletismo)
Estadio Nacional, San José - Costa Rica - Tel. (506) 2549-0950
inscripciones.fecoa@yahoo.com