Patrocinadores

Siembra de la Prueba
Final de Pista y Campo Juegos Deportivos Estudiantiles Siquirres
29 y 30 de Mayo del 2018
Polideportivo Siquirres
Final

Relevos 4x100 mts
Categoría C, Femenino
29/05/2018 a las 14:50
 
Nombre del Atleta 
Nacimiento 
Dorsal 
Equipo 
Carril 
Heat: 1
 1 brigitte naomi CUBERO urbina 4/3/2004 181 Ctp Press Siquirres
2
 2 dreychelle velentina CHAVES obando 20/5/2005 184 Ctp Press Siquirres
2
 3 hansell xiomara PADILLA ugalde 1/5/2004 187 Ctp Press Siquirres
2
 4 krystel alexa OBREGON quiros 25/11/2004 199 Ctp Press Siquirres
2
 5 nicole CASTILLO padilla 25/11/2004 205 Ctp Press Siquirres
2
 6 reychell natalia DIAZ lizano 22/9/2005 206 Ctp Press Siquirres
2
 7 keitlyn tamara JIMENEZ gonzalez 20/1/2005 125 Ctp Alajuelita
3
 8 leidy fernanda MORA molina 19/6/2005 126 Ctp Alajuelita
3
 9 nashli shanik GUEVARA espinoza 2/5/2005 127 Ctp Alajuelita
3
 10 tamar daniela RODRIGUEZ cedeño 27/11/2004 128 Ctp Alajuelita
3
 11 leyla maria ROQUE mendoza 12/4/2004 30 C.E. Saúl Cárdenas Cubillo
4
 12 maria paula ARCE zuñiga 9/3/2004 31 C.E. Saúl Cárdenas Cubillo
4
 13 mary paz OBANDO mendoza 12/10/2005 32 C.E. Saúl Cárdenas Cubillo
4
 14 sofia BARRANTES zuñiga 12/1/2005 33 C.E. Saúl Cárdenas Cubillo
4
 15 anina maria SCHNELL jimenez 29/2/2004 471 Colegio Bilingüe San Ramon
5
 16 karen daniela VICTOR molina 25/3/2004 472 Colegio Bilingüe San Ramon
5
 17 mariana jose CUBERO solis 22/3/2004 473 Colegio Bilingüe San Ramon
5
 18 massiel GIUTTA murillo 16/7/2004 474 Colegio Bilingüe San Ramon
5
 19 anayely MUÑOZ cordero 15/3/2004 155 Ctp Fernando Volio Jiménez
6
 20 devanni jimena ALVARADO sanchez 29/9/2004 156 Ctp Fernando Volio Jiménez
6
 21 keisy nicole MATA arroyo 29/9/2004 157 Ctp Fernando Volio Jiménez
6
 22 sol CALDERON romero 17/5/2004 160 Ctp Fernando Volio Jiménez
6
Heat: 2
 23 dalay OBANDO calderon 25/11/2004 267 Leb Río Jiménez
3
 24 francella ESQUIVEL chacon 25/4/2005 212 Leb Río Jiménez
3
 25 ginn iliana ARIAS sandoval 22/5/2004 269 Leb Río Jiménez
3
 26 natalia camila QUIROS cordero 30/4/2005 213 Leb Río Jiménez
3
 27 daira natalia VEGA vargas 17/10/2004 215 Ctp San Isidro
5
 28 keisy samanta AGUILAR mendez 19/11/2004 216 Ctp San Isidro
5
 29 melanny jazmin ARROYO barrantes 26/2/2005 219 Ctp San Isidro
5
 30 yuliana lucia ROJAS navarro 6/1/2004 220 Ctp San Isidro
5
 31 arleth daniela LOPEZ arce 1/10/2004 323 Liceo De Sucre
6
 32 ericka alejandra ESQUIVEL campos 2/6/2004 324 Liceo De Sucre
6
 33 kenya alessandra ROJAS barrantes 30/4/2004 326 Liceo De Sucre
6
 34 sharon vanessa QUESADA paniagua 6/6/2005 329 Liceo De Sucre
6


Regresar

Copyright 2018 - FECOA (Federación Costarricense de Atletismo)
Estadio Nacional, San José - Costa Rica - Tel. (506) 2549-0950
inscripciones.fecoa@yahoo.com