Patrocinadores

Siembra de la Prueba
Final de Pista y Campo Juegos Deportivos Estudiantiles Siquirres
29 y 30 de Mayo del 2018
Polideportivo Siquirres
Final

Relevos 4x100 mts
Categoría C, Masculino
29/05/2018 a las 15:00
 
Nombre del Atleta 
Nacimiento 
Dorsal 
Equipo 
Carril 
1 adam joel ALVAREZ garcia 15/4/2004 252 L. Orientación La Amistad
1
2 anthony jose ROJAS mora 31/8/2004 253 L. Orientación La Amistad
1
3 emmanuel josue MORERA alvarado 15/3/2004 254 L. Orientación La Amistad
1
4 landon stuart UREÑA mora 19/3/2004 255 L. Orientación La Amistad
1
5 anferny habimael FRANCO camacho 6/3/2004 177 Ctp Press Siquirres
2
6 guimel adrian SHEDDEN nembhard 10/9/2004 186 Ctp Press Siquirres
2
7 jeydrik kareem LEON escoe 26/8/2004 189 Ctp Press Siquirres
2
8 jose luis ORTIZ luna 22/10/2004 190 Ctp Press Siquirres
2
9 lameck aryock LOZANO monge 6/5/2005 200 Ctp Press Siquirres
2
10 marco antonio ROSALES torres 20/7/2005 202 Ctp Press Siquirres
2
11 naullet haziel BALTODANO navarro 27/10/2004 204 Ctp Press Siquirres
2
12 angel samuel MONTERO villalobos 25/10/2004 99 Colegio República De Italia
3
13 axel jafet SANDI salguera 20/3/2004 100 Colegio República De Italia
3
14 jose david SOLIS chacon 19/2/2004 101 Colegio República De Italia
3
15 kevin steven OBREGON navarro 17/2/2004 103 Colegio República De Italia
3
16 alejandro SAENZ montoya 4/9/2004 41 Clodomiro Picado Twihgt
4
17 andres SAENZ montoya 4/9/2004 42 Clodomiro Picado Twihgt
4
18 billy steven SALAS cantillo 19/1/2004 43 Clodomiro Picado Twihgt
4
19 deybid fabricio ARROYO lobo 11/2/2005 44 Clodomiro Picado Twihgt
4
20 starlyng alexander ULLOA perez 26/10/2004 46 Clodomiro Picado Twihgt
4
21 argenic eugene JOYCE steven 17/3/2004 58 Colegio De Limón Diurno
5
22 denyel josue SOLANO quesada 5/1/2004 59 Colegio De Limón Diurno
5
23 deymark jordany ANDERSON navarro 8/10/2004 60 Colegio De Limón Diurno
5
24 jeudryn tauriny ESPINOZA ramirez 28/3/2004 61 Colegio De Limón Diurno
5
25 jurguen steven SALAS herrera 12/4/2004 62 Colegio De Limón Diurno
5
26 cristian david HERRERA aguilar 17/5/2004 132 Ctp Atenas
6
27 dereck daniel PORRAS chacon 7/5/2004 133 Ctp Atenas
6
28 evans alonso ARGUEDAS chaves 12/1/2004 134 Ctp Atenas
6
29 jose julian PICADO obando 12/6/2005 135 Ctp Atenas
6
30 jose pablo DOWNING castillo 6/5/2004 236 Instituto De Guanacaste
7
31 leandro MORAGA vega 12/10/2004 237 Instituto De Guanacaste
7
32 oscar isaacs CASTRILLO villarreal 8/11/2004 238 Instituto De Guanacaste
7
33 rasheed jamal SANDOVAL gorgona 13/10/2004 239 Instituto De Guanacaste
7
34 axel arlyell MATARRITA ramirez 11/7/2004 482 Liceo Teodoro Picado
8
35 felix andrey CHAVES espinoza 16/3/2005 481 Liceo Teodoro Picado
8
36 ismael alejandro ACUÑA mendez 15/3/2005 480 Liceo Teodoro Picado
8
37 samuel obed SANDI garcia 21/1/2004 467 Liceo Teodoro Picado
8


Regresar

Copyright 2018 - FECOA (Federación Costarricense de Atletismo)
Estadio Nacional, San José - Costa Rica - Tel. (506) 2549-0950
inscripciones.fecoa@yahoo.com