Patrocinadores

Siembra de la Prueba
Final de Pista y Campo Juegos Deportivos Estudiantiles Siquirres
29 y 30 de Mayo del 2018
Polideportivo Siquirres
Final

Relevos Medley (100-200-300-400)
Categoría C, Masculino
30/05/2018 a las 09:55
 
Nombre del Atleta 
Nacimiento 
Dorsal 
Equipo 
Carril 
1 eduardo jose ROJAS vargas 12/5/2004 277 Leb Turrialba
1
2 gerardo miguel BONILLA soto 3/1/2004 279 Leb Turrialba
1
3 kendall daniel FERNANDEZ obando 14/10/2004 280 Leb Turrialba
1
4 wilhelm david COTO ramirez 9/12/2004 281 Leb Turrialba
1
5 dsean alexander CLARKE anglin 12/12/2004 247 International Christian School
2
6 felipe COTO peralta 3/9/2004 248 International Christian School
2
7 luis diego GOMEZ barrantes 19/1/2004 249 International Christian School
2
8 sebastian DIAZ rodriguez 18/7/2005 250 International Christian School
2
9 anferny habimael FRANCO camacho 6/3/2004 177 Ctp Press Siquirres
3
10 guimel adrian SHEDDEN nembhard 10/9/2004 186 Ctp Press Siquirres
3
11 jeydrik kareem LEON escoe 26/8/2004 189 Ctp Press Siquirres
3
12 jose luis ORTIZ luna 22/10/2004 190 Ctp Press Siquirres
3
13 lameck aryock LOZANO monge 6/5/2005 200 Ctp Press Siquirres
3
14 marco antonio ROSALES torres 20/7/2005 202 Ctp Press Siquirres
3
15 naullet haziel BALTODANO navarro 27/10/2004 204 Ctp Press Siquirres
3
16 jafeth mauricio JIMENEZ perez 18/11/2004 48 Colegio Académico De Siquirres
4
17 james ARAYA molina 2/1/2004 49 Colegio Académico De Siquirres
4
18 jefferson TALAVERA martinez 20/1/2004 50 Colegio Académico De Siquirres
4
19 kirmer yerbais ARANA sandi 11/10/2004 51 Colegio Académico De Siquirres
4
20 jose fabian JIMENEZ grillo 16/6/2005 68 Colegio Divino Pastor Corredores
5
21 joshua miguel VILLALOBOS ugalde 23/9/2005 69 Colegio Divino Pastor Corredores
5
22 kenny rafael ROSALES solis 30/1/2004 70 Colegio Divino Pastor Corredores
5
23 wilson david VASQUEZ ugalde 6/3/2004 71 Colegio Divino Pastor Corredores
5
24 jose pablo DOWNING castillo 6/5/2004 236 Instituto De Guanacaste
6
25 leandro MORAGA vega 12/10/2004 237 Instituto De Guanacaste
6
26 oscar isaacs CASTRILLO villarreal 8/11/2004 238 Instituto De Guanacaste
6
27 rasheed jamal SANDOVAL gorgona 13/10/2004 239 Instituto De Guanacaste
6
28 carlos luis MORERA rodriguez 21/2/2004 270 Leb San Ramón
7
29 jefferson isaac ORTEGA jimenez 1/3/2004 272 Leb San Ramón
7
30 joao FERNANDEZ ulate 7/7/2004 273 Leb San Ramón
7
31 jose daniel VARGAS ramirez 5/2/2004 275 Leb San Ramón
7
32 arath david SALAZAR castillo 4/12/2004 303 Liceo De Alajuelita
8
33 carlos andres SIBAJA carrion 11/5/2005 304 Liceo De Alajuelita
8
34 kendall fabian CHAVARRIA uva 31/5/2004 305 Liceo De Alajuelita
8
35 kenny andrey CARRILLO monge 4/2/2004 306 Liceo De Alajuelita
8


Regresar

Copyright 2018 - FECOA (Federación Costarricense de Atletismo)
Estadio Nacional, San José - Costa Rica - Tel. (506) 2549-0950
inscripciones.fecoa@yahoo.com