Patrocinadores

Siembra de la Prueba
Final de Pista y Campo Juegos Deportivos Estudiantiles Siquirres
29 y 30 de Mayo del 2018
Polideportivo Siquirres
Final

Relevos 4x400 mts
Categoría D, Masculino
30/05/2018 a las 10:25
 
Nombre del Atleta 
Nacimiento 
Dorsal 
Equipo 
Carril 
1 brayan ignacio MONTENEGRO elizondo 5/4/2002 434 Liceo Santa Cruz
1
2 david antonio ZUÑIGA ruiz 25/4/2002 435 Liceo Santa Cruz
1
3 jose manuel MARIN rodriguez 10/10/2003 437 Liceo Santa Cruz
1
4 luis dauven RODRIGUEZ barrantes 10/12/2002 440 Liceo Santa Cruz
1
5 wilson david MOLINA gutierrez 24/9/2001 443 Liceo Santa Cruz
1
6 erick fabricio GONZALEZ cisneros 2/6/2002 483 Liceo De San Miguel
2
7 keylor andrey GONZALEZ cardenas 16/8/2002 485 Liceo De San Miguel
2
8 marlon jose LOPEZ hernandez 18/3/2002 484 Liceo De San Miguel
2
9 denis alberto PORRAS chacon 26/12/2001 491 Educación Abierto Manuel B. Gomez
3
10 gustavo adrian CRUZ blanco 10/7/2001 492 Educación Abierto Manuel B. Gomez
3
11 jose manuel FLORES reyes 23/2/2001 490 Educación Abierto Manuel B. Gomez
3
12 sebastian LEDEZMA abarca 17/3/2001 456 Educación Abierto Manuel B. Gomez
3
13 brayner josue GOMEZ oviedo 17/3/2002 179 Ctp Press Siquirres
4
14 denilson fabian FUENTES miranda 14/5/2001 183 Ctp Press Siquirres
4
15 gerick dariel CARRILLO ching 4/10/2001 185 Ctp Press Siquirres
4
16 kendell enrique OBANDO obando 15/5/2001 195 Ctp Press Siquirres
4
17 keyshwen kermey ARBOINE peterkin 2/11/2001 197 Ctp Press Siquirres
4
18 steven alexander MATARRITA ruiz 5/1/2001 209 Ctp Press Siquirres
4
19 felix gabriel SABORIO chavarria 19/1/2001 227 Ctpr San Carlos
5
20 jean paul UNFRIED taleno 30/3/2001 229 Ctpr San Carlos
5
21 luis david SOTO rojas 6/9/2001 230 Ctpr San Carlos
5
22 pablo andres FLORES zamora 17/9/2001 231 Ctpr San Carlos
5
23 stiver josue ALFARO leon 2/2/2002 232 Ctpr San Carlos
5
24 albin jose MOYA calvo 25/3/2002 242 Instituto Paraíso Limón
6
25 enhel stiven NAVARRO lopez 6/1/2001 243 Instituto Paraíso Limón
6
26 greivin yibran URBINA romero 15/12/2002 244 Instituto Paraíso Limón
6
27 marcos fabian FERNANDEZ chinchilla 7/2/2002 245 Instituto Paraíso Limón
6
28 andres MASIS gonzalez 6/3/2002 376 Liceo Pacífico Sur
7
29 cristian junior ALFARO rodriguez 16/10/2002 379 Liceo Pacífico Sur
7
30 estiven de los angeles SANTAMARIA vega 12/2/2003 380 Liceo Pacífico Sur
7
31 fabian alonso TREJOS guadamuz 20/12/2002 381 Liceo Pacífico Sur
7
32 josua GUZMAN reyes 29/1/2003 385 Liceo Pacífico Sur
7
33 carlos edesmin CRUZ amador 11/4/2001 475 Liceo Teodoro Picado
8
34 elias jose OCAMPO rodriguez 26/7/2002 478 Liceo Teodoro Picado
8
35 jobal snaiden ULATE tenorio 6/10/2002 476 Liceo Teodoro Picado
8
36 julio cesar MORA herrera 28/9/2002 479 Liceo Teodoro Picado
8


Regresar

Copyright 2018 - FECOA (Federación Costarricense de Atletismo)
Estadio Nacional, San José - Costa Rica - Tel. (506) 2549-0950
inscripciones.fecoa@yahoo.com