Patrocinadores

Siembra de la Prueba
Festival de Velocidad y Fondo Palmares 2018
Sábado 16 de Junio del 2018
Polideportivo Palmares
Final

Relevos Medley (100-200-300-400)
Abierto, Masculino
17/06/2018 a las 13:15
 
Nombre del Atleta 
Nacimiento 
Dorsal 
Equipo 
Carril 
1 cristopher andres ARAYA betancourt 31/5/2000 73 Cartago B
1
2 israel octavio MONTERO ceciliano 18/1/2003 79 Cartago B
1
3 kendall fabian GUZMAN ramirez 16/3/2001 88 Cartago B
1
4 warren fabian ARAYA betancourt 9/9/2002 132 Cartago B
1
5 andres josue GOMEZ gonzalez 25/3/1998 276 Puntarenas
2
6 jocksan eduardo MORALES cespedes 2/8/1993 279 Puntarenas
2
7 jose luis PORRAS araya 18/11/1998 281 Puntarenas
2
8 vierey david FRANCO montero 21/1/2000 284 Puntarenas
2
9 carlos andres AVILA salas 1/5/2001 293 San Carlos A
3
10 denner antonio PORTUGUEZ villalobos 9/3/1998 294 San Carlos A
3
11 juan jose CORRALES campos 16/1/2002 1431 San Carlos A
3
12 oscar MORALES nuñez 27/1/1999 1438 San Carlos A
3
13 harvin antonio JIMÉNEZ velásquez 13/9/2001 227 El Guarco A
4
14 kevin amauri CHAVES chaves 22/4/2000 238 El Guarco A
4
15 mauricio steef LIZANO avila 9/4/2001 243 El Guarco A
4
16 william francisco GUTIERREZ calderon 7/11/1999 250 El Guarco A
4
17 felix gabriel SABORIO chavarria 19/1/2001 299 San Carlos B
5
18 ivan alonso SALAS ulate 2/10/2001 1426 San Carlos B
5
19 jean carlos MORALES nuñez 2/12/1997 1427 San Carlos B
5
20 jose alejandro MONESTEL madrigal 12/2/2002 1430 San Carlos B
5
21 fernando jose MATARRITA gonzalez 2/5/2004 226 El Guarco B
1
22 jesus esteban MARTINEZ campos 31/1/2003 231 El Guarco B
1
23 jose daniel BRENES hernandez 4/7/2003 235 El Guarco B
1
24 milton andre GUZMAN calderon 5/6/2003 245 El Guarco B
1
25 kendall BRENES chaves 26/7/2001 139 Crc Endurance
2
26 sebastian HERNANDEZ solano 14/2/2001 142 Crc Endurance
2
27 teylor alberto REDONDO contreras 25/9/2000 144 Crc Endurance
2
28 teylor rodolfo GOMEZ cordero 14/9/2000 145 Crc Endurance
2
29 erick jesús MARTINEZ lópez 10/7/2001 260 Palmares
3
30 jose mario BLANCO vasquez 26/3/1999 264 Palmares
3
31 luis daniel OSES campos 19/11/2001 270 Palmares
3
32 sebastian LEDEZMA abarca 17/3/2001 274 Palmares
3
33 jose abrahan ALFARO alvarado 1/5/1999 84 Cartago A
4
34 kenneth alexander MEJIA ramirez 17/3/1998 89 Cartago A
4
35 kevin yosue RODRIGUEZ rodriguez 21/9/2000 90 Cartago A
4
36 michael enrique MARTINEZ rizo 12/12/1999 99 Cartago A
4


Regresar

Copyright 2018 - FECOA (Federación Costarricense de Atletismo)
Estadio Nacional, San José - Costa Rica - Tel. (506) 2549-0950
inscripciones.fecoa@yahoo.com