Patrocinadores

Siembra de la Prueba
Torneo Pruebas No Olímpicas FECOA - CCDR TILARAN
27 y 28 de Octubre del 2018
Polideportivo Tilarán - Guanacaste
Final

Relevos 4x100 mts
Abierto, Masculino
28/10/2018 a las 10:55
 
Nombre del Atleta 
Nacimiento 
Dorsal 
Equipo 
Carril 
Heat: 1
 1 carlos alberto CARMONA obregon 16/8/2002 4079 Ccdr Santa Cruz
2
 2 luis dauven RODRIGUEZ barrantes 10/12/2002 4093 Ccdr Santa Cruz
2
 3 martin bladimir COREA lopez 5/9/2000 4096 Ccdr Santa Cruz
2
 4 steven andrey GUTIERREZ leal 20/9/2000 4101 Ccdr Santa Cruz
2
 5 joseth manuel SUAREZ acevedo 14/3/2002 4048 Atletismo Upala
3
 6 kenier VALENCIA oconitrillo 5/9/2000 4049 Atletismo Upala
3
 7 luis diego OPORTA oporta 18/4/2002 4050 Atletismo Upala
3
 8 ulises josue MONGE castro 9/8/2002 4051 Atletismo Upala
3
 9 carlos edesmin CRUZ amador 11/4/2001 4007 Alajuelita
4
 10 efrain RIOS garcia 13/4/2001 4008 Alajuelita
4
 11 greivin adrian SALAZAR avila 4/2/2001 4010 Alajuelita
4
 12 ruben david KALTEUX soto 16/6/2003 4018 Alajuelita
4
 13 jefry alejandro GARCIA vargas 24/8/2002 4030 Alajuelita 2001
5
 14 jonathan RIVERA gomez 5/9/2000 4031 Alajuelita 2001
5
 15 mundo eduardo PERALTA vanegas 7/3/1998 4041 Alajuelita 2001
5
 16 silvio mauricio MURILLO salmeron 12/5/2002 4046 Alajuelita 2001
5
 17 fernando jose MORALES lopez 30/4/2000 4068 Ccdr Cañas
6
 18 kendall josue BRICEÑO ruiz 22/9/2002 4069 Ccdr Cañas
6
 19 matias CAMACHO chaves 26/4/2002 4071 Ccdr Cañas
6
 20 taylor steve LEWIS sibaja 8/4/1999 4072 Ccdr Cañas
6
 21 gerardo JARAMILLO escobar 15/3/2001 4131 El Guarco
7
 22 harvin JIMÉNEZ velásquez 13/9/2001 4132 El Guarco
7
 23 jeferson eduardo ZUÑIGA fuentes 29/9/1998 4134 El Guarco
7
 24 jose daniel BRENES hernandez 4/7/2003 4137 El Guarco
7
Heat: 2
 25 abner abed TORRES martinez 8/11/1996 4183 Puntarenas
3
 26 christopher ESPINOZA castro 28/12/1997 4184 Puntarenas
3
 27 cristopher alonso RUBI acuña 3/1/1997 4185 Puntarenas
3
 28 yoxander manuel MONGE mora 21/9/1998 4187 Puntarenas
3
 29 brainer CHAVARRIA guadamuz 28/10/2000 4156 Nicoya
4
 30 byron stuard UREÑA ortiz 16/5/1995 4157 Nicoya
4
 31 huberth josue DIAZ sanchez 7/5/2003 4163 Nicoya
4
 32 rodolfo antonio PALACIOS porras 24/1/1999 4172 Nicoya
4
 33 elias jose OCAMPO rodriguez 26/7/2002 4193 San José
6
 34 isaac andres CHAVES sanchez 4/5/2001 4195 San José
6
 35 jarot GONZÁLEZ mayorga 13/6/2001 4196 San José
6
 36 jose andres VASQUEZ vega 30/8/2000 4199 San José
6
 37 adrian jossue JIMENEZ bermudez 20/4/2001 4211 Vallazza
7
 38 carlos QUESADA granados 26/8/2000 4214 Vallazza
7
 39 josser steven MATARRITA sanchez 15/2/1999 4218 Vallazza
7
 40 smaykell annferny OLIVARES parkinson 17/12/2000 4224 Vallazza
7


Regresar

Copyright 2018 - FECOA (Federación Costarricense de Atletismo)
Estadio Nacional, San José - Costa Rica - Tel. (506) 2549-0950
inscripciones.fecoa@yahoo.com