• Inicio
  • Noticias
  • Eventos
  • Afiliaciones
  • Estadísticas ▼
  • Descargas
  • Ruta ▼
  • Sobre FECOA
  • Item
    ...
  • Inicio
  • Noticias
  • Eventos
  • Afiliaciones
  • Estadísticas ▼
    >
  • Descargas
  • Ruta ▼
    >
  • Sobre FECOA
Ir a otro Evento
Ver Inscritos (221)
Marcas Técnicas IAAF
Ord p/ Categ. y Prueba
Torneo 35 Aniversario Asociación VALLAZZA
Domingo 13 de Octubre del 2019
Polideportivo El Provenir, Desamparados
Pruebas del Evento
Hora 
Prueba 
Categ 
Ronda 
Tot 
 
Sábado Mañana
07:00 80 mts Planos U14-Mas Final 17 Resultado
07:20 80 mts Planos U14-Fem Final 17 Resultado
07:40 100 mts Planos U-16-Fem Final 13 Resultado
08:00 KIDS Athletics KIDS-Mix Final 58 Resultado
08:00 Impulsión de Bala 3 kg U14-Fem Final 8 Resultado
08:00 Impulsión de Bala 3 kg U-16-Fem Final 2 Resultado
08:00 100 mts Planos U-16-Mas Final 20 Resultado
08:00 KIDS Athletics - Saltos en Sentadilla hacia Adelan KIDS-Mix Puntuación 58 Resultado
08:00 KIDS Athletics - Rebote Cruzado (5) KIDS-Mix Puntuación 58 Resultado
08:00 KIDS Athletics - Relevo en Curva con Vallas (4) KIDS-Mix Puntuación 58 Resultado
08:00 KIDS Athletics - Relevo Velocidad y Vallas (6) KIDS-Mix Puntuación 58 Resultado
08:00 KIDS Athletics - Lanzamiento Arrodillado (9) KIDS-Mix Puntuación 58 Resultado
08:00 KIDS Athletics - Lanzamiento de Disco para Niños ( KIDS-Mix Puntuación 58 Resultado
08:00 KIDS Athletics - Resistencia 8 Minutos (10) KIDS-Mix Puntuación 58 Resultado
08:20 5.000 mts Marcha ABIE-Fem Final 1 Resultado
08:20 5.000 mts Marcha ABIE-Mas Final 3 Resultado
08:20 Salto Alto U14-Mas Final 8 Resultado
08:20 Salto Alto U-16-Mas Final 9 Resultado
09:00 3.000 mts Marcha U14-Mas Final 1 Resultado
09:20 Salto Alto U14-Fem Final 8 Resultado
09:20 Impulsión de Bala 3 kg U14-Mas Final 8 Resultado
09:20 Salto Alto U-16-Fem Final 1 Resultado
09:20 Impulsión de Bala 4 kg U-16-Mas Final 5 Resultado
09:30 2.000 mts Marcha U14-Fem Final 10 Resultado
09:50 60 mts Vallas 0.76 U14-Fem Final 8 Resultado
10:10 80 mts Vallas 0.84 U14-Mas Final 8 Resultado
10:25 80 mts Vallas 0.76 U-16-Fem Final 3 Resultado
10:30 Impulsión de Bala 4 kg ABIE-Fem Final 5 Resultado
10:30 Lanzamiento de Bola U14-Mas Final 15 Resultado
10:40 100 mts Vallas 0.84 U-16-Mas Final 8 Resultado
10:55 100 mts Planos ABIE-Fem Final 7 Resultado
11:10 100 mts Planos ABIE-Mas Final 26 Resultado
11:25 600 mts Planos U-16-Fem Final 7 Resultado
11:30 Lanzamiento de Bola U14-Fem Final 10 Resultado
11:30 Impulsión de Bala 7.26 kg ABIE-Mas Final 8 Resultado
11:40 600 mts Planos U-16-Mas Final 23 Resultado
11:55 800 mts Planos ABIE-Mas Final 22 Resultado
12:10 800 mts Planos ABIE-Fem Final 7 Resultado
12:25 Relevos 8x100 mts Mixto U16-Mix Final 81 Resultado
Atletas Inscritos
  
Equipo 
Femenino 
Masculino 
TOTAL 
01 5 14 19
02 14 15 29
03 8 15 23
04 1 1 2
05 0 1 1
06 12 8 20
07 4 6 10
08 0 1 1
09 0 1 1
10 4 5 9
11 0 2 2
12 1 1 2
13 14 20 34
14 0 1 1
15 7 6 13
16 31 23 54
  101120221
Descargas
(Creado el 08/10/2019 - 728 Kb)