Sponsors

Enrolled Athletes
Campeonato Nacional de Campo Traviesa
Sábado 12 de Enero del 2019
Parque del Este, Sabanilla

Relevo 4*500 Campo Traviesa
Categoría U16, Mixed
 
Athlete Name 
Birthdate 
Number 
Team 
1 Abigail RAMIREZ Campos 25/11/2004 402 Alajuela
2 Jose Andres HERNANDEZ Seas 24/4/2002 415 Alajuela
3 Sebastian OCAMPO Barrera 4/6/2003 421 Alajuela
4 Steven ARGUEDAS Quiroz 26/2/2003 422 Alajuela
5 Yael Maria SOTO Rojas 17/3/2004 423 Alajuela
6 Jefersson Gustavo GUTIERREZ Martinez 11/5/2005 425 Alajuelita
7 Ruben David KALTEUX Soto 16/6/2003 427 Alajuelita
8 Samuel Obed SANDI Garcia 21/1/2004 428 Alajuelita
9 Brigan Mauricio MONTOYA Espinoza 25/12/2005 446 Ccdr Escazú
10 Felipe MENA Su 18/9/2005 449 Ccdr Escazú
11 Johan Eladio MENESES Abarca 8/9/2003 452 Ccdr Escazú
12 Jovan Jesus BRENES Vargas 9/3/2002 454 Ccdr Escazú
13 Marianela Isabel QUIROS Torres 1/10/2005 456 Ccdr Escazú
14 Micaela SÁNCHEZ --- 24/1/2002 458 Ccdr Escazú
15 Andrey Alejandro MORALES Madrigal 3/7/2005 467 Corredores
16 Ashley Suriely CASTILLO Lopez 12/6/2005 468 Corredores
17 Betzy Yariana CABALLERO Matamoros 25/4/2004 469 Corredores
18 Christopher Gustavo ALBA Corrales 18/6/2003 471 Corredores
19 Daniel MONTOYA Duarte 4/3/2004 472 Corredores
20 Daniel Isidro ARGUEDAS Salinas 6/1/2005 473 Corredores
21 Emily Daney PIEDRA Mendoza 27/12/2005 474 Corredores
22 Fiorella Julieth VASQUEZ Ugalde 26/7/2002 475 Corredores
23 Jenner De Los Angeles MORA Vargas 18/1/2002 476 Corredores
24 Jose Fabian JIMENEZ Grillo 16/6/2005 477 Corredores
25 Karla Joseth BARROSO Corrales 21/8/2003 478 Corredores
26 Luis Fernando RODRIGUEZ Najera 9/3/2004 479 Corredores
27 Manfreth Josuet ZUÑIGA Espinoza 31/8/2002 480 Corredores
28 Vivian De Los Angeles CARRILLO Arias 30/8/2005 481 Corredores
29 Wilson David VASQUEZ Ugalde 6/3/2004 482 Corredores
30 Deymond Alonso SANDOVAL Rojas 15/3/2004 486 Crc Endurance
31 Gareb Abdeel GOMEZ Ortiz 27/10/2003 487 Crc Endurance
32 Jordan Enrique CARRANZA Calvo 20/2/2005 489 Crc Endurance
33 Kerlyn Yakecsy VINDAS Ramirez 24/9/2003 493 Crc Endurance
34 Kevin CORTES Cortez 4/4/2002 494 Crc Endurance
35 Andrew Jesus RODRIGUEZ Pereira 31/5/2002 506 Impacto Oreamuno
36 Brandon Alexanderz BARRANTES Calderon 28/10/2002 507 Impacto Oreamuno
37 Evelin Francella MASIS Vargas 11/6/2004 510 Impacto Oreamuno
38 Nicole Alejandra CALVO Solano 29/11/2005 521 Impacto Oreamuno
39 Valeria POVEDA Calvo 21/9/2004 526 Impacto Oreamuno
40 Ana Rebeca SOLORZANO Guerrero 8/8/2005 533 Palmares
41 Camila QUESADA Sancho 30/5/2003 534 Palmares
42 Cindy Valeria MONGE Rojas 1/12/2002 535 Palmares
43 Esteban OSES Campos 12/2/2004 536 Palmares
44 Kendall Arturo CASTILLO Hernandez 20/9/2004 537 Palmares
45 Sebastian CORRALES Rodriguez 18/11/2002 539 Palmares
46 Sofia Del Carmen GONZALEZ Cruz 26/2/2002 540 Palmares
47 Jesus Alonso CAMACHO Quiros 11/9/2003 544 Perez Zeledon
48 Mariangel SOLIS Ceciliano 2/6/2003 550 Perez Zeledon
49 Pablo Imanol BONILLA Ureña 25/12/2003 551 Perez Zeledon
50 Claret Vanessa PEREZ Vargas 16/7/2003 575 San Ramón
51 Emanuel Jesus PEREZ Vargas 11/4/2005 577 San Ramón
52 Joao FERNANDEZ Ulate 7/7/2004 578 San Ramón
53 Krisly Valeria FALLAS Carranza 15/3/2005 579 San Ramón
54 Marcelo Gerardo MORA Fallas 3/8/2002 581 San Ramón
55 Sebastian ELIZONDO Chaves 22/5/2004 583 San Ramón
56 Stewerd Andres PEREZ Montero 20/4/2003 584 San Ramón


Back

Copyright 2019 - FECOA (Federación Costarricense de Atletismo)
Estadio Nacional, San José - Costa Rica - Tel. (506) 2549-0950
inscripciones.fecoa@yahoo.com