Sponsors

Enrolled Athletes
I Torneo de Pruebas Oficiales Clasificario Semifinales JDN
15 y 16 de febrero del 2020
Polideportivo El Porvenir, Desamparados

Relevos 4x400 mts
U-20, Men
 
Athlete Name 
Birthdate 
Number 
Team 
1 Brayan David CHAVEZ Mendez 3/7/2001 2324 Alajuelita 2001
2 Franklin David SANCHEZ Arana 20/9/2001 2328 Alajuelita 2001
3 Freyzer Antonio CALVO Pavon 26/10/2002 2329 Alajuelita 2001
4 Jesus Elias CASTILLO Marin 18/8/2002 2333 Alajuelita 2001
5 Kendall Alexander LOPEZ Morales 25/4/2001 2334 Alajuelita 2001
6 Oscar Alberto LOPEZ Guadamuz 1/11/2002 2340 Alajuelita 2001
7 Alvaro Antonio VARGAS Sancho 30/12/2002 2349 Atl Santa Bárbara
8 Jason David GONZALEZ Alfaro 12/2/2002 2355 Atl Santa Bárbara
9 Javiel CALERO Garcia 15/7/2001 2356 Atl Santa Bárbara
10 Joel Elias ULATE Bolaños 12/5/2002 2359 Atl Santa Bárbara
11 Schmaiquel Geovanny HERNANDEZ Mora 27/3/2001 2365 Atl Santa Bárbara
12 Sebastian SOLARTE Gonzalez 21/1/2002 2366 Atl Santa Bárbara
13 Victor Alfonso ROCHA Sanchez 1/11/2001 2370 Atl Santa Bárbara
14 Yoseph Fabricio FLORES Salas 27/6/2002 2372 Atl Santa Bárbara
15 Alejandro CHACON Garita 1/2/2001 2396 Ccdr Cartago
16 Edgar Adrian CONTRERAS Mena 1/5/2002 2404 Ccdr Cartago
17 Jasson Paul RODRIGUEZ Vega 23/6/2002 2411 Ccdr Cartago
18 Kendall Fabian GUZMAN Ramirez 16/3/2001 2416 Ccdr Cartago
19 Mario Andres RAMIREZ Quesada 14/2/2002 2423 Ccdr Cartago
20 Warren Fabian ARAYA Betancourt 9/9/2002 2431 Ccdr Cartago
21 Adrian GARCIA Fernandez 1/12/2002 2447 Ccdr San Isidro
22 Erick GONZÁLEZ Cruz 5/8/2001 2453 Ccdr San Isidro
23 Jorge Enrique MORALES Picado 29/8/2002 2454 Ccdr San Isidro
24 Jostin Miguel VILLALOBOS Ortega 8/11/2001 2455 Ccdr San Isidro
25 Josue Enoc LOPEZ Ibarra 21/4/2002 2456 Ccdr San Isidro
26 Andres Isaias QUESADA Arroyo 9/2/2001 2487 Ccdrtibas
27 Dexton Shaquell SAMUELS Gonzalez 26/1/2002 2492 Ccdrtibas
28 Francisco Jose BRENES Herrera 25/5/2001 2494 Ccdrtibas
29 Dennis Miguel BARRANTES Lizano 23/4/2001 2509 Codea Alajuela
30 Erick CORRALES Saavedra 4/3/2001 2510 Codea Alajuela
31 Franklin Alexander SANCHEZ Gomez 1/12/2001 2511 Codea Alajuela
32 Jhosep ENRIQUEZ Segura 28/7/2002 2515 Codea Alajuela
33 Juan Luis ELIZONDO Montero 3/12/2001 2519 Codea Alajuela
34 Alejandro ALONSO Piza 17/9/2001 2536 Coronado
35 Cristian BUSTAMANTE Umaña 16/4/2002 2541 Coronado
36 Gabriel ANGULO Sibaja 9/7/2001 2545 Coronado
37 Jose Adrian ROWE Artola 15/11/2002 2550 Coronado
38 Luis Fabian RIVERA Arias 16/6/2002 2554 Coronado
39 Nicolas VIVALLO Hurtado 18/9/2001 2559 Coronado
40 Felix Gabriel SABORIO Chavarria 19/1/2001 2718 San Carlos
41 Jose Alejandro MONESTEL Madrigal 12/2/2002 2721 San Carlos
42 Juan Jose CORRALES Campos 16/1/2002 2723 San Carlos
43 Stiver Josue ALFARO Leon 2/2/2002 2736 San Carlos
44 Denis Alberto PORRAS Chacon 26/12/2001 2745 San José
45 Elias Jose OCAMPO Rodriguez 26/7/2002 2748 San José
46 Gabriel Alonso MORA Estribi 13/1/2001 2752 San José
47 Isaac Andres CHAVES Sanchez 4/5/2001 2754 San José
48 Jean Kevin TORRES Lopez 26/12/2001 2759 San José
49 Jefry Jossue MONCADA Moncada 8/4/2001 2761 San José
50 Jose Andres HERNANDEZ Seas 24/4/2002 2767 San José
51 Jose Manuel FLORES Reyes 23/2/2001 2772 San José
52 Silvio Mauricio MURILLO Salmeron 12/5/2002 2787 San José
53 Timothy Tyrone POWELL Styne 6/3/2001 2789 San José
54 Andrik Jamil MORALES Matamoros 1/9/2002 2794 San Ramón
55 David PANIAGUA Gonzalez 29/12/2002 2801 San Ramón
56 Rafael Alejandro VILLALOBOS Chacon 10/11/2002 2813 San Ramón
57 Santos Jonathan REYES Moncada 1/3/2001 2814 San Ramón
58 Elber Eduardo GUTIERREZ Quesada 3/6/2002 2819 Siquirres
59 Tyrone Jaleel DAVIS Murray 7/11/2001 2826 Siquirres
60 Erick Fabricio GONZALEZ Cisneros 2/6/2002 2848 Vallazza
61 Jefry Alejandro GARCIA Vargas 24/8/2002 2853 Vallazza
62 Nelson Geovanny MONGE Cordero 27/1/2002 2869 Vallazza
63 Wesley Enrique ROJAS Morales 23/1/2001 2875 Vallazza


Back

Copyright 2020 - FECOA (Federación Costarricense de Atletismo)
Estadio Nacional, San José - Costa Rica - Tel. (506) 2549-0950
info@fecoa.org