Sponsors

Enrolled Athletes
I Torneo de Pruebas Oficiales Clasificario Semifinales JDN
15 y 16 de febrero del 2020
Polideportivo El Porvenir, Desamparados

Relevos Medley (100-200-300-400)
U-18, Women
 
Athlete Name 
Birthdate 
Number 
Team 
1 Dayana Del Carmen PALMA Diaz 30/7/2003 2327 Alajuelita 2001
2 Leidy Fernanda MORA Molina 19/6/2005 2335 Alajuelita 2001
3 Nahomy Chennoa CANO Montero 7/12/2003 2338 Alajuelita 2001
4 Nashli Shanik GUEVARA Espinoza 2/5/2005 2339 Alajuelita 2001
5 Anyela Nicole CARVAJAL Valverde 17/2/2004 2350 Atl Santa Bárbara
6 Sharon Lisseth HERRERA Soto 27/5/2004 2367 Atl Santa Bárbara
7 Valeria Jimena OVIEDO Carvajal 12/6/2004 2369 Atl Santa Bárbara
8 Anayely MUÑOZ Cordero 15/3/2004 2397 Ccdr Cartago
9 Bianka SALAZAR Gomez 13/6/2003 2398 Ccdr Cartago
10 Keisy Nicole MATA Arroyo 29/9/2004 2414 Ccdr Cartago
11 Kembry GONG Feng 17/1/2004 2415 Ccdr Cartago
12 Melissa RAMIREZ Solano 9/10/2003 2424 Ccdr Cartago
13 Paulina Andrea BRENES Quesada 24/8/2003 2429 Ccdr Cartago
14 Tania Del Mar ALFARO Delgado 6/12/2004 2430 Ccdr Cartago
15 Abigail RAMIREZ Campos 25/11/2004 2498 Codea Alajuela
16 Abigail Andrea RODRIGUEZ Lacayo 28/4/2004 2499 Codea Alajuela
17 Dayana COLEMAN Solis 21/3/2003 2508 Codea Alajuela
18 Tania Paola VEGA Hernandez 27/12/2004 2531 Codea Alajuela
19 Tiphanny Dayana MADRIGAL Chaves 2/11/2004 2532 Codea Alajuela
20 Yael Maria SOTO Rojas 17/3/2004 2535 Codea Alajuela
21 Jimena ORTIZ Esquivel 15/2/2003 2549 Coronado
22 Luisana ALONSO Piza 21/5/2003 2555 Coronado
23 Nicole MITCHEL Umaña 29/10/2004 2560 Coronado
24 Nicole SCHSHOLM Ortiz 17/2/2003 2561 Coronado
25 Valeria MOYA Morales 29/6/2003 2565 Coronado
26 Mailyn Valeria AGUILAR Montero 22/6/2004 2579 El Guarco
27 Veronica MONTOYA Redondo 17/4/2004 2583 El Guarco
28 Mariana BARRIENTOS Cerdas 29/12/2003 2623 Grecia
29 Samantha SOLIS Ramirez 24/2/2004 2625 Grecia
30 Sheirys Sofia GARCIA Guzman 3/12/2004 2626 Grecia
31 Vielka RODRIGUEZ Garcia 21/3/2003 2629 Grecia
32 Genesis Nazareth FIGUEROA Acevedo 27/8/2004 2753 San José
33 Natasha MENDEZ Marchena 17/12/2004 2784 San José
34 Sofia Julieta TOVAR Arrieta 10/11/2003 2788 San José
35 Vielka Paola ARIAS Mora 1/6/2003 2791 San José
36 Alina Sofia JIMENEZ Solorzano 30/3/2004 2792 San Ramón
37 Amanda MUÑOZ Ureña 14/5/2004 2793 San Ramón
38 Daniela BONILLA Jimenez 17/11/2003 2799 San Ramón
39 Daniela Paola GARCIA Valverde 3/10/2004 2800 San Ramón
40 Jimena CAMPOS Vasquez 18/9/2004 2803 San Ramón
41 Nathaly Del Carmen CALDERON Jimenez 29/9/2004 2810 San Ramón
42 Nicole Del Carmen CALDERON Jimenez 29/9/2004 2811 San Ramón
43 Abigail Aleq MADRIGAL Villaplana 5/3/2005 2839 Vallazza
44 Hazel Karolina FALLAS Vargas 19/4/2003 2851 Vallazza
45 Janice MYRIE Artavia 16/1/2005 2852 Vallazza
46 Karen Valeria DURAN Mena 26/7/2004 2858 Vallazza
47 Keany Michael ROBLES Palacios 11/2/2005 2859 Vallazza


Back

Copyright 2020 - FECOA (Federación Costarricense de Atletismo)
Estadio Nacional, San José - Costa Rica - Tel. (506) 2549-0950
info@fecoa.org