Sponsors

Seeded Athletes
JDN 2019 - Semifinal U14 y U16
1 y 2 de Junio, 2019
Estadio Nacional
Semifinal

Relevos 4x100 mts Mixto
U-16, Mixed
02/06/2019 a las 12:30
Advancing Progression: The (8) top times of all series.

 
Athlete Name 
Mark 
Birthdate 
Number 
Team 
Lane 
Heat: 1
 1 Cristian Javier ARAYA Viquez 2:46:39.00 17/7/2004 2190 Santa Bárbara
1
 2 Daniel PICADO Cespedes 2:46:39.00 8/11/2004 2228 Santa Bárbara
1
 3 Anyela Nicole CARVAJAL Valverde 53.10 17/2/2004 2389 Santa Bárbara
1
 4 Sharon Lisseth HERRERA Soto 53.10 27/5/2004 2409 Santa Bárbara
1
 5 Bryton Daniel CANO Acuña 52.40 17/3/2004 2300 Pérez Zeledón
2
 6 David Josue GAMBOA Suarez 52.40 16/2/2004 2148 Pérez Zeledón
2
 7 Jazmin De Los Angeles GAMBOA Solis 52.40 12/1/2004 2305 Pérez Zeledón
2
 8 Nicole Maria MUÑOZ Segura 52.40 16/2/2004 2310 Pérez Zeledón
2
 9 Gabriel Aaron JIMENEZ Leon 51.40 7/4/2005 2350 San José
3
 10 Kendall Fabian CHAVARRIA Uva 51.40 31/5/2004 2357 San José
3
 11 Natasha MENDEZ Marchena 51.40 17/12/2004 2362 San José
3
 12 Nathalie Valeria ROSAS Acuña 51.40 28/11/2004 2363 San José
3
 13 Brigitte Naomi CUBERO Urbina 50.50 4/3/2004 2426 Siquirres
4
 14 Kirmer Yerbais ARANA Sandi 50.50 11/10/2004 2437 Siquirres
4
 15 Lameck Aryock LOZANO Monge 50.50 6/5/2005 2439 Siquirres
4
 16 Yaneisha Rosheyka SCARLETT Griffits 50.50 26/2/2004 2444 Siquirres
4
 17 Mariana Jose CUBERO Solis 2:46:39.00 22/3/2004 2376 San Ramón
5
 18 Amanda MUÑOZ Ureña 51.10 14/5/2004 2366 San Ramón
5
 19 Jefferson Isaac ORTEGA Jimenez 51.10 1/3/2004 2371 San Ramón
5
 20 Jose Daniel VARGAS Ramirez 51.10 5/2/2004 2374 San Ramón
5
 21 Anayely MUÑOZ Cordero 52.10 15/3/2004 2060 Cartago
6
 22 Jose Daniel VILLALOBOS Monge 52.10 9/7/2004 2062 Cartago
6
 23 Lester Daniel RODRIGUEZ Vega 52.10 8/1/2004 2066 Cartago
6
 24 Tania Del Mar ALFARO Delgado 52.10 6/12/2004 2071 Cartago
6
 25 Dariel VARGAS Ramirez 2:46:39.00 22/11/2004 2156 Grecia
7
 26 Dominik DARBEY Ureña 52.90 7/5/2005 2157 Grecia
7
 27 Maria Belinda ALFARO Ceciliano 52.90 11/3/2005 2165 Grecia
7
 28 Sheirys Sofia GARCIA Guzman 52.90 3/12/2004 2169 Grecia
7
 29 Andy Jafet ACUÑA Lopez 2:46:39.00 21/10/2005 2268 Osa
8
 30 Kendra Anyary RUIZ Castrillo 2:46:39.00 17/5/2005 2278 Osa
8
 31 Erick Stick MOLINA Rojas 53.20 20/3/2005 2273 Osa
8
 32 Maryell Shantell GARCIA Bustillo 53.20 30/4/2004 2279 Osa
8
Heat: 2
 33 Cristel Maria CAMPOS Mena 2:46:39.00 19/6/2004 2330 San Carlos
1
 34 Allison Ivonne CASTRO Rodriguez 54.40 16/5/2005 2327 San Carlos
1
 35 Fransue Roney VILLALOBOS Gonzalez 54.40 9/5/2004 2337 San Carlos
1
 36 Joshua Fabian VARELA Solano 54.40 2/8/2005 2338 San Carlos
1
 37 Ashley ROMERO Mora 54.20 23/8/2004 2105 Desamparados
2
 38 Elizabeth Ellen CLOUDT Achoy 54.20 17/6/2005 2107 Desamparados
2
 39 Luis Daniel GUEVARA Fernandez 54.20 22/3/2004 2112 Desamparados
2
 40 Sebastian GONZALEZ Vasquez 54.20 25/9/2004 2218 Desamparados
2
 41 Alisson De Los Angeles GOMEZ Calderon 54.10 15/10/2005 2116 El Guarco
3
 42 Fernando Jose MATARRITA Gonzalez 54.10 2/5/2004 2117 El Guarco
3
 43 Isaac Felipe BRENES Calderon 54.10 3/5/2004 2118 El Guarco
3
 44 Mailyn Valeria AGUILAR Montero 54.10 22/6/2004 2119 El Guarco
3
 45 Caleb AGUIRRE Arias 53.20 8/3/2005 2023 Alajuelita
4
 46 Kenny Andrey CARRILLO Monge 53.20 4/2/2004 2175 Alajuelita
4
 47 Nashli Shanik GUEVARA Espinoza 53.20 2/5/2005 2035 Alajuelita
4
 48 Tamar Daniela RODRIGUEZ Cedeño 53.20 27/11/2004 2038 Alajuelita
4
 49 Ciany Maria MORALES Thomas 54.00 24/8/2004 2145 Goicoechea
5
 50 Dsean Alexander CLARKE Anglin 54.00 12/12/2004 2147 Goicoechea
5
 51 Eva ORLICH Rojas 54.00 1/4/2005 2149 Goicoechea
5
 52 Jose Rodolfo CONEJO Chevez 54.00 17/1/2004 2151 Goicoechea
5
 53 Andres Alberto CHAVES Villalobos 54.20 22/1/2005 2136 Esparza
6
 54 Dylan Gerardo ARIAS Porras 54.20 8/9/2004 2138 Esparza
6
 55 Yacxiry Daniela SOTO Arguedas 54.20 20/11/2004 2335 Esparza
6
 56 Yuriana Michelle CARVAJAL Chavez 54.20 18/2/2004 2143 Esparza
6
 57 Andrey Alejandro MORALES Madrigal 54.40 3/7/2005 2087 Corredores
7
 58 Betzy Yariana CABALLERO Matamoros 54.40 25/4/2004 2089 Corredores
7
 59 Emily Daney PIEDRA Mendoza 54.40 27/12/2005 2206 Corredores
7
 60 Luis Fernando RODRIGUEZ Najera 54.40 9/3/2004 2098 Corredores
7
 61 Brayquelin Braleysha WILLIAMS Cortes 55.20 25/1/2004 2445 Talamanca
8
 62 Hayka Tashany ARDON Mendez 55.20 31/1/2005 2446 Talamanca
8
 63 Henry Gabriel HARKINS Astorga 55.20 25/5/2004 2447 Talamanca
8
 64 Walter Wilfredo CAMPBELL Hudgson 55.20 22/10/2004 2453 Talamanca
8


Back

Copyright 2019 - FECOA (Federación Costarricense de Atletismo)
Estadio Nacional, San José - Costa Rica - Tel. (506) 2549-0950
inscripciones.fecoa@yahoo.com