Sponsors

Seeded Athletes
Meeting Universitario de Atletismo
Sábado 08 de Junio del 2019
Pista Atlética del TEC
Final

Relevos 4x400 mts
Categoría ABIE, Men
08/06/2019 a las 10:15
 
Athlete Name 
Birthdate 
Number 
Team 
Lane 
1 Jose Andres ARRIETA Monge 8/2/2002 155 Invitado
0
2 Sebastian OBANDO Castro 14/1/1992 31 Tec
0
3 Christian Manuel ALVARADO Moya 19/7/1980 119 Uned
2
4 Diego Jesus LOAIZA Alvarez 8/11/1993 121 Uned
2
5 Heyder Jose POTOY Aguirre 25/1/1999 125 Uned
2
6 Daniel JOHANNING Cordero 28/2/1994 59 Ucr
3
7 Donald Esteban GUTIERREZ Umaña 11/4/1996 62 Ucr
3
8 Jorge Jesus PRENDAS Sanchez 24/9/2000 65 Ucr
3
9 Josue Francisco MURCIA Cruz 19/11/1996 66 Ucr
3
10 Luis Diego ARAYA Barrantes 19/7/1998 68 Ucr
3
11 Gabriel Emilio CASCANTE Zuñiga 10/12/1999 17 Tec
4
12 Gunther Adams KAROLYI Gutierrez 15/12/1997 20 Tec
4
13 Jean Carlos POVEDA Vasquez 12/12/1998 22 Tec
4
14 Noe Jafet ABARCA Duarte 25/7/1995 29 Tec
4
15 Bryan Andres MARIN Zumbado 21/2/1999 34 Uaca
5
16 Jose Luis PORRAS Araya 18/11/1998 37 Uaca
5
17 Luis Carlos ALVAREZ Barrantes 25/1/1992 38 Uaca
5
18 Mario Andres MONGE Meneses 25/10/1997 39 Uaca
5
19 Pedro Luis CHACON Murillo 19/6/1991 41 Uaca
5
20 Byron Stuard UREÑA Ortiz 16/5/1995 86 Una
6
21 Carlos QUESADA Granados 26/8/2000 87 Una
6
22 Cesar Andres LIZANO Cedeño 7/3/1982 88 Una
6
23 Cristian Alonso LEIVA Cornejo 10/6/1997 89 Una
6
24 Davis Johan GUTIERREZ Vasquez 16/8/1998 90 Una
6
25 Emmanuel NIÑO Villalta 14/2/1995 92 Una
6
26 Fabian Andres SANCHEZ Salas 15/9/2000 93 Una
6
27 Joel Fabricio GUTIERREZ Gomez 7/9/1997 96 Una
6
28 Joost KOUWENBERG Villalobos 16/4/2001 97 Una
6
29 Jose Pablo ELIZONDO Chinchilla 20/2/2000 98 Una
6
30 Llember Mauricio ROJAS Cambronero 6/1/1998 101 Una
6
31 Luis Diego PORRAS Rodriguez 12/9/2001 102 Una
6
32 Luis Manuel SALAZAR Torres 2/6/2000 104 Una
6
33 Marco Antonio GAMBOA Alfaro 12/9/1995 105 Una
6
34 Neijel Eiken ULATE Arias 1/1/1999 108 Una
6
35 Roberto GARITA Vargas 13/12/1997 110 Una
6
36 Robin Andres AGUILAR Gonzalez 27/1/1997 111 Una
6
37 Andres Josue GOMEZ Gonzalez 25/3/1998 135 Utn
7
38 Andrey Alonso RAMIREZ Murillo 24/8/1994 136 Utn
7
39 Hernan Jose BRICEÑO Briceño 27/10/1995 140 Utn
7
40 Martin Josue CUBERO Espinoza 27/2/1990 145 Utn
7
41 Nelson Antonio BARRANTES Artavia 8/5/1996 146 Utn
7
42 Oscar MORALES Nuñez 27/1/1999 147 Utn
7


Back

Copyright 2019 - FECOA (Federación Costarricense de Atletismo)
Estadio Nacional, San José - Costa Rica - Tel. (506) 2549-0950
inscripciones.fecoa@yahoo.com