Sponsors

Seeded Athletes
I Torneo de Pruebas Oficiales Clasificario Semifinales JDN
15 y 16 de febrero del 2020
Polideportivo El Porvenir, Desamparados
Final

Relevos 4x400 mts
U-20, Men
15/02/2020 a las 14:00
 
Athlete Name 
Birthdate 
Number 
Team 
Lane 
Heat: 1
 1 Andrik Jamil MORALES Matamoros 1/9/2002 2794 San Ramón
2
 2 David PANIAGUA Gonzalez 29/12/2002 2801 San Ramón
2
 3 Rafael Alejandro VILLALOBOS Chacon 10/11/2002 2813 San Ramón
2
 4 Santos Jonathan REYES Moncada 1/3/2001 2814 San Ramón
2
 5 Erick CORRALES Saavedra 4/3/2001 2510 Codea Alajuela
3
 6 Franklin Alexander SANCHEZ Gomez 1/12/2001 2511 Codea Alajuela
3
 7 Jhosep ENRIQUEZ Segura 28/7/2002 2515 Codea Alajuela
3
 8 Juan Luis ELIZONDO Montero 3/12/2001 2519 Codea Alajuela
3
 9 Alejandro ALONSO Piza 17/9/2001 2536 Coronado
4
 10 Gabriel ANGULO Sibaja 9/7/2001 2545 Coronado
4
 11 Jose Adrian ROWE Artola 15/11/2002 2550 Coronado
4
 12 Nicolas VIVALLO Hurtado 18/9/2001 2559 Coronado
4
 13 Gabriel Alonso MORA Estribi 13/1/2001 2752 San José
5
 14 Isaac Andres CHAVES Sanchez 4/5/2001 2754 San José
5
 15 Jose Andres HERNANDEZ Seas 24/4/2002 2767 San José
5
 16 Timothy Tyrone POWELL Styne 6/3/2001 2789 San José
5
 17 Erick Fabricio GONZALEZ Cisneros 2/6/2002 2848 Vallazza
6
 18 Jefry Alejandro GARCIA Vargas 24/8/2002 2853 Vallazza
6
 19 Nelson Geovanny MONGE Cordero 27/1/2002 2869 Vallazza
6
 20 Wesley Enrique ROJAS Morales 23/1/2001 2875 Vallazza
6
Heat: 2
 21 Alejandro CHACON Garita 1/2/2001 2396 Ccdr Cartago
3
 22 Edgar Adrian CONTRERAS Mena 1/5/2002 2404 Ccdr Cartago
3
 23 Kendall Fabian GUZMAN Ramirez 16/3/2001 2416 Ccdr Cartago
3
 24 Warren Fabian ARAYA Betancourt 9/9/2002 2431 Ccdr Cartago
3
 25 Brayan David CHAVEZ Mendez 3/7/2001 2324 Alajuelita 2001
4
 26 Franklin David SANCHEZ Arana 20/9/2001 2328 Alajuelita 2001
4
 27 Jesus Elias CASTILLO Marin 18/8/2002 2333 Alajuelita 2001
4
 28 Kendall Alexander LOPEZ Morales 25/4/2001 2334 Alajuelita 2001
4
 29 Adrian GARCIA Fernandez 1/12/2002 2447 Ccdr San Isidro
5
 30 Jorge Enrique MORALES Picado 29/8/2002 2454 Ccdr San Isidro
5
 31 Jostin Miguel VILLALOBOS Ortega 8/11/2001 2455 Ccdr San Isidro
5
 32 Josue Enoc LOPEZ Ibarra 21/4/2002 2456 Ccdr San Isidro
5
 33 Alvaro Antonio VARGAS Sancho 30/12/2002 2349 Atl Santa Bárbara
6
 34 Schmaiquel Geovanny HERNANDEZ Mora 27/3/2001 2365 Atl Santa Bárbara
6
 35 Victor Alfonso ROCHA Sanchez 1/11/2001 2370 Atl Santa Bárbara
6
 36 Yoseph Fabricio FLORES Salas 27/6/2002 2372 Atl Santa Bárbara
6


Back

Copyright 2020 - FECOA (Federación Costarricense de Atletismo)
Estadio Nacional, San José - Costa Rica - Tel. (506) 2549-0950
info@fecoa.org